CMS
Главная
Написать письмо
Карта сайта

  + 7-952-13-81-941

 

  info@sanmaster66.ru

 

О компанииО компании

«Установочная компания»

«Санмастер66.ру»

Наша организация Санмастер66.ру, предоставляет такие услуги, как замена труб, установка ванны, установка унитаза, установка мойки и умывальника, замена радиаторов отопления, установка водонагревателей и их подключение, установка посудомоечных и стиральных машин, монтаж душевых кабин — и это далеко не полный перечень предоставляемых нами услуг. Если вы решили произвести монтаж отопления, водоснабжения, канализационную систему в вашем доме и офисе не стесняясь, звоните нам. Мы подскажем с чего начать и с какими материалами лучше работать. Поможем подобрать оптимальное отопительное оборудование для вашего уютного дома.

Сделать вызов сантехника на дом в Екатеринбурге и пригороде достаточно легко. Стоит, только набрать номер сотрудника Санмастер66.ру и это будет гарантией успеха решения ваших сантехнических проблем. Будьте уверены, слесарь-сантехник нашей организации приедет в назначенное время и выполнит все работы на самом высшем уровне. Мы знаем: качественное выполнение сантехнических работ — гарантия надёжности тех приборов, которые мы установим.

Сантехники Санмастер66.ру имеют специальное образование по профилю. Помогут и смогут решить все проблемы, любой сложности.